Пушинка.шиповник.снежинка.крошить.кувшин.держит.держи.сушит.съёжился.душится.душился.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например, на группу с орфограммой -ши и на группу с орфограммой -жи: 1. пушинка, крошить, шиповник, кувшин, сушит, душится, душился.  2. снежинка, держит, держи, съёжился. Или на группу существительные и глаголы: 1. пушинка, шиповник, кувшин, снежинка.  2. крошить, сушит, душится, душился, держит, держи, съёжился.  Имя существительное отвечает на вопросы кто? что? Глагол отвечает на вопросы Что делать?  Что делает? Что делал? Что сделал? Что сделай?