Надо написать поздравление деду морозу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой дедушка мороз, поздравляю тебя с Новым годом!!! Желаю всего всего хорошего. Здоровья, радости, чтобы снегурочка слушалась тебя и чтобы дети в 2016 году были послушные и умный чтобы хорошие подарки достались каждому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!                                   С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Легче лёгкого Я пишу письмо пять минут А друг мой пишет сутки Я скоро во морок упаду друзья что не знаем как написать сочинение?