Переведите на казахский плиз БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА -Привет ! -Привет ! -Куда ты идешь? -Я иду в столовую. -Тебе нравится как кормят в нашей школьной столовой? -Да, там очень вкусно кормят. - Мне тоже нравится. Особенно я люблю ...

Переведите на казахский плиз БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА -Привет ! -Привет ! -Куда ты идешь? -Я иду в столовую. -Тебе нравится как кормят в нашей школьной столовой? -Да, там очень вкусно кормят. - Мне тоже нравится. Особенно я люблю пиццу. А что любишь ты? - Мне нравиться пирожок с повидлом. А может сходим в столовую? У нас как раз перемена. -Давай.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я некоторые слова не смогу переводить прости -Сәлем! -Сәлем! -Сен қайда барасын? -Мен асханаға барамын -Саған біздің мектептегі асханада тамақтандырғаны ұнайды ма? -Иә асханада дәмді тамақ береді -Мағанда ұнайды. Мен әсіресе пиццаны ұнатамын. Ал сен? -Маған пирожок с подливом ұнайды. Мүмкін асханаға барамыз? Қоңырау ғой. -Жарайды Я не смогла перевести слово пирожок с подливом и пицца а также как кормят хе ну пока)