Переведите на казахский. плиз грамотно. заранее спасибо!!!)))) - Какая твоя любимая телепрограмма? - Моя любимая телепрограмма это «Что? Где? Когда?». - Что в ней интересного? - Эта телепрограмма очень развивает человека. - Ты ...

Переведите на казахский. плиз грамотно. заранее спасибо!!!)))) - Какая твоя любимая телепрограмма? - Моя любимая телепрограмма это «Что? Где? Когда?». - Что в ней интересного? - Эта телепрограмма очень развивает человека. - Ты всегда смотришь эту телепрограмму? -Да, но очень редко. - Тебе нравится эта телепрограмма? - Не очень. Мне больше всего нравится телепрограмма "Пусть говорят". -А чем тебе она нравится эта телепрограмма? - В ней решают различные проблемы и т.д
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Қандай сенің ұнайтың телебағдарламаң? Мен ең ұнайтын бағдарлама ол 'Что? где? когда?" -Бұл бағдарламаның қай жері  қызық? -Ол бағдарлама  адамның санасын жетілдіреді. -Сен ол бағдарламаны әрқашан қарайсың ба? -Ия,бірақ кейде сирек қараймын. -Ал саған ол бағдарлама ұнай ма? -Онша ұнамайды,Маған қатты ұнайтын телебағдарлама ол "Пусть говорят". -Бұл бағдарламаның қай жері  қызық? -Бұл бағдарламада проблемаларды шешеді