ПЕРЕВЕДИТЕ НА КАЗАХСКИЙ ❣Положительные черты характера: Обезьяна может быть разумной, преданной, искренней, изобретательной, интеллектуально развитой. Отрицательные черты характера: Обезьяна чрезмерно эмоциональна и капризна, х...

ПЕРЕВЕДИТЕ НА КАЗАХСКИЙ ❣Положительные черты характера: Обезьяна может быть разумной, преданной, искренней, изобретательной, интеллектуально развитой.  Отрицательные черты характера: Обезьяна чрезмерно эмоциональна и капризна, хитра, небрежна, иногда мелочна, любит потакать своим желаниям.  Наиболее подходящие профессии и занятия для Обезьяны: консультант, врач, биржевой маклер, архитектор, литературный деятель
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маймыл болуы мүмкін ақылға қонымды, преданной, шынайы, изобретательной, интеллектуалды дамыған. Жағымсыз мінезінің: Маймыл тым эмоциональна және капризна, хитра, небрежна, кейде мелочна, сүйеді потакать өз қалауына. Ең қолайлы кәсіп пен айналысу үшін Маймылдар: консультант, дәрігер, биржалық маклер, сәулетші, әдебиет қайраткері