Переведите на казахский ПОЖАЛУЙСТА Моя будущая профессия Людям часто сложно определиться с профессией. Как ее выбрать ? Куда поступить ? Что нужно знать для этого ? Не сказать что я определилась с профессией ,но для себя кое ...

Переведите на казахский ПОЖАЛУЙСТА Моя будущая профессия Людям часто сложно определиться с профессией. Как ее выбрать ? Куда поступить ? Что нужно знать для этого ? Не сказать что я определилась с профессией ,но для себя кое что выбрала. В будущем я бы хотела стать Адвокатом или послом Почему именно эти професии ? Адвокат потомучто у меня есть к этому способности и желание Мне это интересно. Такие же причины чтобы стать послом . Очень сложно выбрать профессию. Человек сомневается правильно ли он сделал выбор , будет ли эта профессия хорошо оплачиваться Востребована ли она сейчас ? Но еще сложно и потому что зачастую профессию можно спутать с хобби. Например одно время я хотела стать кондитером У меня этл получалось был интерес и это хорошо оплачивается Но это было хобби . Как я это поняла? Я села и хорошо подцмала Ведь не всегда будут заказы ,торт может не получится и конкуренция . Но я не боюсь стать Адвокатом , не боюсь сделать ошибку или оступиться. Ведь я верю в свои силы ,а это самое главное. Если вы чувствуете Уверенность в профессии ,если у вас это полчается ,если вы не боитесь сделать ошибку то тогда этл и есть ваша профессия. Но это еще не все . Как выбрать институт ?как сдать экзамены ? Тут гораздо легче . В интернете можно найти множество вариантов , в разных городах и страннах . Где все рассказано что и как сделать . Так же ежегодно в школы приходят студенты с разных университетов И делятся опытом . Они во всем тебе помогут . Так что тут проблем быть не должно . Я уверенна, что каждый найдет свое призвание и будет любить свою работу, посвятит ей всю свою жизнь, важно лишь сделать правильный выбор, выбор своей профессии!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
менин сонгы проффесиям