Переведите на казахский Я хочу жить в своем доме,в пригороде. Мой дом будет состоять из двух этажей. Там будет шесть комнат. Перед домом у меня будет небольшой сад с различными цветами. У меня также будет гараж для машины. все...

Переведите на казахский Я хочу жить в своем доме,в пригороде. Мой дом будет состоять из двух этажей. Там будет шесть комнат. Перед домом у меня будет небольшой сад с различными цветами. У меня также будет гараж для машины. все комнаты будут просторными и уютными. на кухне и гостиной будут большие окна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мен маңындағы өз үйінде өмір сүріп келеді. Менің үйім екі қабаттан тұрады. Алты бөлме болады. Алдымда түрлі гүлдермен шағын бақ болып табылады. Мен сондай-ақ автокөліктің үшін гараж шалады.Барлық нөмірлері кең және ыңғайлы болып табылады.ас және қонақ бөлмесі үлкен терезелер болып табылады.