Переведите на казахский .Я учусь в 32 школе . Моя школа четырех этажная. На первом этаже есть столовая и кабинет технологии. На втором третьем четвертом этаже есть учебные классы . В нашей школе замечательные учителя . Я очень ...

Переведите на казахский .Я учусь в 32 школе . Моя школа четырех этажная. На первом этаже есть столовая и кабинет технологии. На втором третьем четвертом этаже есть учебные классы . В нашей школе замечательные учителя . Я очень люблю свою школу .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мен 32 мектепте оқимын.Менің мектебім 4 қабаттық .Бірінші қабатта асхана жəне технология кабинеті бар.Ал қалған үш қабатта кабинеттер орналасқан.Біздің мектепте тамаша мұғалімдер.Мен мектебімді жақсы көремін