Переведите на казахский язык)) 1.Одной из самых больших библиотек за всю историю человечества является Библиотека Конгресса в Вашингтоне. 2.Самая маленькая библиотека в мире находится в Великобритании и была сделана из старой...

Переведите на казахский язык)) 1.Одной из самых больших библиотек за всю историю человечества является Библиотека Конгресса в Вашингтоне. 2.Самая маленькая библиотека в мире находится в Великобритании и была сделана из старой будки. Жители могут всегда прийти взять книжку и оставить те, которые они уже прочитали.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Адамзат тарихындағы ең ірі кітапханалардың бірі Вашингтонда Конгресс кітапханасы болып табылады. 2.Әлемдегі ең кішкентай кітапхана Ұлыбританияда болып табылады және ескі стенд жасалды. Резиденттер әрқашан кітап қабылдауға және олар қазірдің өзінде оқып, берілгендерді тастамайды келе алады.