Переведите на казахский язык: Игра в имена Количество игроков 15-17 человек. Первый участник выходит к доске- он ведущий. Он называет любую букву. Каждый игрок должен назвать на эту букву любое имя. Так...

Переведите на казахский язык: Игра в имена Количество игроков 15-17 человек. Первый участник выходит к доске- он ведущий. Он называет любую букву. Каждый игрок должен назвать на эту букву любое имя. Так игра продолжается, пока все имена не будут названы. Помогите ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ойын аттарға  15-17 человек ойыншысының саны. Бірінші қатысушы тақтаға- шығады ол жетекші. Ол көрінген әріпті атайды. Бас-басы ойыншы осы әріпке деген ат қоюға көрінгенатты керек. Олай ойын созылады, әлі де барлық аттар аталғанболмайды.