Переведите на казахский язык плиз без переводчика. Мой любимый телеканал-31. Я редко смотрю казахстанское телевидение, но если смотрю то 31. На 31 я смотрю : сериал" Сватьи",готовим с Адель и редко Ералаш.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менің сүйікті телеарнам 31 арна. Мен қазақстандық телеарналарды өте сирек қараймын, егер қараған жағдайда 31 арнаны. 31 арнадан мен, "Құдалар"телехикаясын, Адельмен бірге даярлаймыз және кей-кездері Ералашты қараймын.