ПЕРЕВЕДИТЕ НА КАЗАХСКИЙЯ очень люблю играть в футбол. В футболе нет плохих игроков. Футболисты много зарабатывют денег. Есть очень популярные футболисты в мире. Мне очень нравится футбол

ПЕРЕВЕДИТЕ НА КАЗАХСКИЙ Я очень люблю играть в футбол. В футболе нет плохих игроков. Футболисты много зарабатывют денег. Есть очень популярные футболисты в мире. Мне очень нравится футбол
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
М ен футбол ойнағанды ұнатамын.Футболда жаман ойыншы болмайды.Футболистер көп ақша табады.Әлемімізде атақты футболистер көп.Маған футбол ұнайды