ПЕРЕВЕДИТЕ НА КАЗ.ЯЗ. Перевод не с переводчика, переводить абсолютно все вопросы с ответами. Что дают людям растения ? Пищу Что животные дают человеку ?Мясо Как человек заботится о животных ? Кормит Что занесено в красную книгу...

ПЕРЕВЕДИТЕ НА КАЗ.ЯЗ. Перевод не с переводчика, переводить абсолютно все вопросы с ответами. Что дают людям растения ? Пищу Что животные дают человеку ?Мясо Как человек заботится о животных ? Кормит Что занесено в красную книгу ? Животные, растения Каким цветом красная книга Красная Какие животные занесены в красную книгу ? Редкие Что делает охрана окружающей среды ? Охраняет Кто занесен в пятый ряд ? жуки Кто помогает животным ? Человек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Өсімдіктер адамдарға не береді? Тамақ Жануарлар адамдарға не береді? Ет Адамдар жануарларға қалай қамқор болады? Тамақтандырады Қызыл кітапқа не енгізілген? Жануарлар, өсімдіктер Қызыл кітаптың түсі қандай? Қызыл Қызыл кітапқа қандай жануарлар енгізілген? Сирек Қоршаған орта қорғаушылар не істейді? Қорғайды Бесінші қатарға кім енгізілді? Қоңыз Жануарларға кім көмектеседі? Адам