Переведите на немецкий язык пржалуйста! только НЕ в переводчике! привет Аня. как ты провела свое лето? я ездила в Москву. каждый день я гуляла и осматривала достопримечатель
Переведите на немецкий язык пржалуйста! только НЕ в переводчике! привет Аня. как ты провела свое лето? я ездила в Москву. каждый день я гуляла и осматривала достопримечатель ности . в один день пошел дождь . я сидела дома и читала книги. по выходным я ходила по магазинам. я ходила на речку и загоала. я хорошо отдохнула! это доставляет мне удовольствие . напиши мне как ты провела свое лето.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спасииииибо вам огромное вы очень выручили