ПЕРЕВЕДИТЕ НА НЕМЕЦКИЙ, ЧЕМ ПРОЩЕ ЯЗЫК, ТЕМ ЛУЧШЕ Однажды кролик и черепаха решил

ПЕРЕВЕДИТЕ НА НЕМЕЦКИЙ, ЧЕМ ПРОЩЕ ЯЗЫК, ТЕМ ЛУЧШЕ Однажды кролик и черепаха решили посостязаться в скорости. Кролику стало смешно над черепахой даже от того, что той вообще пришла в голову мысль состязаться с ним, и он был абсолютно уверен в своей победе. Они начали соревнование, и кролик побежал. Пробежав несколько миль, он обернулся и, обнаружив, что черепахи нет в поле зрения, решил вздремнуть. Пока он спал, черепаха обогнала его и выиграла гонку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Eines Tages, das Kaninchen und die Schildkröte beschlossen, ein Rennen zu laufen. 2.Kaninchen lachte Schildkröte, weil sie im Allgemeinen auf die Idee kam, mit ihm zu konkurrieren, und er war absolut sicher sein Sieg. 3.Sie begannen den Wettbewerb, und das Kaninchen lief. 4.Er lief ein paar Meilen, er schaute zurück und sah, dass die Schildkröten nicht zu sehen sind und beschlossen, ein Nickerchen zu machen. 5.Während er schlief, überholte die Schildkröte ihn und das Rennen gewonnen.