Переведите на немецкий язык! 1. Он хорошо сделал свою работу. 2. Эта танцующая дев?

Переведите на немецкий язык! 1. Он хорошо сделал свою работу. 2. Эта танцующая дев??чка мне понравилась. 3. Родители пришли домой поздно. 4. Плачущий мальчик не мог сказать ни слова. 5. Отец сам построил этот дом!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Seine Arbeit hat er gut gemacht. 2. Dieses tanzende Mädchen hat mir gefallen. 3. Die Eltern sind spät nach Hause gekommen. 4. Der weinende Junge konnte kein Wort aussagen. 5. Der Vater hat selbst dieses Haus gebaut.