Переведите на немецкий язык : Что вы ищете? 2. Что он переводит? 3. Что она делает? 4. Ч?

Переведите на немецкий язык : Что вы ищете? 2. Что он переводит? 3. Что она делает? 4. Ч??о вы делаете? 5. Почему вы это делаете? 6. Где вы живете? 7. Где он живёт ? 8. Кто живет в Берлине? 9.Где вы работаете? 10. Где он работает ? Это девушка. Это красивая девушка. Она высокая и интересная. Она живет в Кельне. Она любит свой новый дом. Она покупает красивые цветы .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Was suchen Sie? Was übersetzt er? Was tut sie? Was tun Sie? Warum tun Sie diese? Wo wohnen Sie? Wo wohnt er? Wer wohnt in Berlin? Wo arbeiten Sie? Wo arbeitet er? Das ist eine Frau. Diese Frau ist schön. Die Frau ist hoch und  interessant. Sie wohnt in Köln. Sie mag (möchte) ihr neues Haus. Sie kauft die schöne Blumen.