Переведите на немецкий , срочно !!! Я уже задумалась о своей профессии. мне очень ?

Переведите на немецкий , срочно !!! Я уже задумалась о своей профессии. мне очень ??ильно нравится профессия медицина . В детстве , когда я была маленькой , мне хотелось быть врачом . Мне нравится лечить людей , особенно маленьких детей .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ich dachte schon von seinem Beruf. mir sehr stark gefällt der Beruf des Medizin . In meiner kindheit , als ich klein war , wollte ich Arzt werden . Ich mag es, Menschen zu behandeln , vor allem kleine Kinder .