Переведите на немецкий язык, используя оборот ES gibt 1)я знаю, что в деревне чистый воздух. 2)я знаю, что в городе много машин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ich weiß,dass es im Dorf frische Luft gibt. Ich weiß, dass es in der Stadt viele Autos gibt.
Гость
1) Ich weiß, dass es im Dorf frische Luft gibt. 2) I weiß, dass es in der Stadt viele Autos gibt.