Переведите на русский : appearance,personality,beliefs,opinions,behaviour,manners,skills,experience,education,tastes,dreams and plans for future

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
внешний вид. личность. вещи в которые верите. мнения. поведение. манеры. навыки. опыт. обучение. вкусы. мечты и планы на будущее
Гость
внешность,черты характера,убеждения,мнения,поведение,манеры,навыки,опыт,образование,вкусы,мечты и планы на будущее