Переведите на русский очень надо пожалуйста помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Столица Чувашии это Чебоксары. Она на реке Волге. Численность Чувашии около 1.4 миллион людей. Два из трех людей чуваши. Есть также много русских и 50 других национальностей. Многие люди говоряь на чувашском лучше чем на русском. Чуваши имеют все еще их культуру и традиции
Гость
Чебоксары столица Чувашии. Чебоксары находятся на реке Волга. Население Чувашии около 1,4 миллиона человек. Два из трёх человек чуваши. Остальные русские и  ещё 50 других национальностей. Многие люди говорят на чувашском так же хорошо как на русском. Чуваши имеют свои собственные культуру и традиции.