Переведите на русский язык, используя Future Simple или Future Continuous: 1) На следующей неделе мы к вам приедем. 2) Что ты будешь делать в 8 часов завтра? Я буду смотреть телевизор. 3) Когда ты пойдешь навестить своего друга...

Переведите на русский язык, используя Future Simple или Future Continuous: 1) На следующей неделе мы к вам приедем. 2) Что ты будешь делать в 8 часов завтра? Я буду смотреть телевизор. 3) Когда ты пойдешь навестить своего друга в следующий раз. 4) Мой отец придет домой в 7 часов. 5) Завтра в это же время я буду сдавать экзамен. 1.Он будет изучать английский в следующем году. 2.Когда ты придешь, он будет учить английский. 3.Мы будем читать эту книгу завтра в это же время. 4.Они будут обедать через час. 5.Я буду делать домашнюю работу завтра в 6 часов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. We will come on next week. 2. What will you be doing at 8 o'clock tomorrow? I will be watching a TV. 3. When will you visit your friend next time? 4. My father will come home at 7 o'clock. 5. I will be taking my exam at this time tomorrow. 1. He will be learning English next year. 2. When he will come, he will be learning English. 3. We will be reading this book at this time tomorrow. 4.  They will be having dinner in an hour. 5. I will be doing my homework tomorrow at 6 o'clock.