Переведите на русский язык предложения, содержащие оборот «to be + of+ существительное». 1. This book on economics is of great interest. 2. Independent work at the library is of great value to every university stu­ dent. 3. The...

Переведите на русский язык предложения, содержащие оборот «to be + of+ существительное». 1. This book on economics is of great interest. 2. Independent work at the library is of great value to every university stu­ dent. 3. These new machines may be of use on farms. 4. Knowledge of foreign languages may be of great importance to every­ body.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Эта книга по экономике  представляет большой интерес 2 Самостоятельная работа в библиотеке имеет большое значение для каждого студента университета 3 Эти новые машины могут быть использованы на фермах 4 Знание иностранных языков может быть важно для каждого