Переведите на русский язык.1. Rhinos eat plants.2. The Bengal tiger lives in India.3. A lion sleeps during the day.4. Crocodiles swim in rivers.5. Elephants like bananas.6. A cobra sometimes bites humans.

Переведите на русский язык. 1. Rhinos eat plants. 2. The Bengal tiger lives in India. 3. A lion sleeps during the day. 4. Crocodiles swim in rivers. 5. Elephants like bananas. 6. A cobra sometimes bites humans.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Носороги едят растения. 2.Бенгальский тигр живёт в Индии 3.Лев спит в течение дня. 4.Крокодилы плавают в реках. 5.Слоны любят бананы. 6.Иногда кобра кусает людей.