Переведите на русский язык,пожаааалуйста, очень нужно!!!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переведи через переводчик
Гость
Когда я услышал ЭТО  Ветер дул  Тьма (расширялась вырастала сгущалась распространялась) выбери  Но я слышал ЭТО Что ты слышал? Я не знаю Это было ужасно  Когда я увидел ЭТО Дождь лил И деревья падали Но я увидел ЭТО Что ты увидел? Я не знаю ЭТО было ужасно ААААААаааааа