ПЕРЕВЕДИТЕ НА ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК 5 ПРЕДЛОЖЕНИЙ! СРОЧНО!Я НЕ ХОЧУ ИГРАТЬ В ЗАЛЕЯ НЕ ХОЧУ ПИТЬ ЧАЙЯ ХОЧУ ПИТЬ СОКХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМХОЧУ ПОЙТИ В ГОСТИ

ПЕРЕВЕДИТЕ НА ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК 5 ПРЕДЛОЖЕНИЙ! СРОЧНО! Я НЕ ХОЧУ ИГРАТЬ В ЗАЛЕ Я НЕ ХОЧУ ПИТЬ ЧАЙ Я ХОЧУ ПИТЬ СОК ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ ХОЧУ ПОЙТИ В ГОСТИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мин залда уйнарга телэмим Мин чэй эчергэ телэмим - - Мин кунакка барарга телим Даже если русское предложение состоит без местоимения все равно пиши я.