Переведите на татарский язык) Заранее спасибо! В просторном зале, хорошей семьи, у большого дома, чистые родники, у известного композитора, в новом спектакле, в дальние земли, с прекрасными людьми, чистый воздух, тёмная ночь.
Переведите на татарский язык)
Заранее спасибо!
В просторном зале, хорошей семьи, у большого дома, чистые родники, у известного композитора, в новом спектакле, в дальние земли, с прекрасными людьми, чистый воздух, тёмная ночь.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иркен залында. Яхшы гаиләсендә. Зур йорты янында. Чиста чишмә. Күренекле композитор. Яңа спектакленда. Ерак җирларына. Матур кешеләр белән. Чиста һава. Кара төн