Переведите не английский язык, используя степени сравнения прилагательных. 1. Кто из этих двух самый лучший ученик? 2. Эта квартира выглядит больше и уютнее, чем наша старая. 3. Этот режиссер снял свой лучший фильм, но не все о...

Переведите не английский язык, используя степени сравнения прилагательных. 1. Кто из этих двух самый лучший ученик? 2. Эта квартира выглядит больше и уютнее, чем наша старая. 3. Этот режиссер снял свой лучший фильм, но не все отнеслись к нему положительно. 4. Возьмите этот чемодан, он легче вашего. 5. В районе WestEnd находятся самые дорогие магазины. 6. Я думаю, что он старше вас, но моложе меня 7. Последние известия были совсем не интересные. 8. Это самый талантливый студент в нашей группе. 9. За этот семестр мы прошли больше тем, чем в прошлом. 10. Где ближайшее почтовое отделение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Which of the two is the best student? 2. This apartment looks bigger and cozier than our old one. 3. This director made his best film, but not everyone reacted positively to it. 4. Take this suitcase, it's lighter than yours. 5. The most expensive stores are in the West End. 6. I think he is older than you, but younger than me 7. The latest news was not interesting at all. 8. This is the most talented student in our group. 9. During this term, we have studied more than during last one. 10. Where is the nearest post office?