Переведите плиз на англ язык. 1)Что любят есть в Англии на завтрак?2)Что любят пить в Англии?3)что можно купить в Англии?4)где можно по обедать в Англии.5)любят ли Англичане бургеры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 What like to eat in England for Breakfast? 2 What like to drink in England? 3 What I can buy in England? 4 Where I can have lunch in England? 5 Does the British like burgers? Пожалуйста))