ПЕРЕВЕДИТЕ ПЛИЗ НА НЕМЕЦКИЙ 1.ПРОГУЛКА В ОДИНОЧЕСТВЕ 2.ЗНАКОМСТВО С МИХЕЛЕМ 3.Р?

ПЕРЕВЕДИТЕ ПЛИЗ НА НЕМЕЦКИЙ 1.ПРОГУЛКА В ОДИНОЧЕСТВЕ 2.ЗНАКОМСТВО С МИХЕЛЕМ 3.Р??ЗГОВОР О БУДУЩЕМ 4.ЕВА ВСТРЕЧАЕТ ПАПУ
Гость
1.DER SPAZIERGANG IN DER EINSAMKEIT 2.DIE BEKANNTSCHAFT MIT MICHEL 3.DAS GESPRÄCH AUF DIE ZUKUNFT 4.EVA BEGEGNET DEN VATER