Переведите по английски

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Магазинный ассистент: Добрый день. Как я могу помочь Вам? Марта: Добрый день. Я хочу купить сувенир. Магазинный ассистент: Как насчёт этого ключевого кольца? Марта: Это хорошая идея. Сколько оно стоит? Магазинный ассистент: Оно стоит 4 фунта. Марта: Могу я купить два? Магазинный ассистент: Конечно. Тогда 8 фунтов. Марта: Держите.
Гость
Это (стоит) 4.00 евро ( ну или что там?) Можно мне две пожалуйста? Конечно. Это 8.00 евро Последнее перевести не могу