Переведите пожалуйста на казахский язык по пунктам 1.у меня большая семья 2. В моей семье десять человек 3.моя мама работает барменом в кафе 4.у меня есть два брата

Переведите пожалуйста на казахский язык по пунктам 1.у меня большая семья 2. В моей семье десять человек 3.моя мама работает барменом в кафе 4.у меня есть два брата 5.одному 4 года и его зовут Максим а другого зовут Захар ему год 6.Максим ходит в детский сад.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. менин отбасым улкен 2 менин отбасымда он адам 3 анам кафеде бармен болып жумыс жасайды 4 менин еки агам бар 5 бириншисине торт жас аты Максим ал кишисине бир жас 6 Максим балабакшага барады