Переведите пожа на казахский язык не через переводчик - Привет!- Привет!- Ты знаешь символы Казахстана?- Да. А ты?- Я знаю это: Флаг ,Герб и Гимн.- Ты знаешь слова казахского гимна?- Да конечно. А ты?- Нет.Я знаю только Российс...

Переведите пожа на казахский язык не через переводчик  - Привет! - Привет! - Ты знаешь символы Казахстана? - Да. А ты? - Я знаю это: Флаг ,Герб и Гимн. - Ты знаешь слова казахского гимна? - Да конечно. А ты? - Нет.Я знаю только Российский гимн. - Какого цвета флаг Казахстана? - Голубого - Что изображено на нём? - Солнце, парящий орёл и казахский орнамент  - Тебе нравиться жить в Казахстане? - Да! Я очень люблю Казахстан.Казахстан- моя Родина!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Сәлем -сәлем -сен қазақстанның рәміздерін білесің бе -ия,ал сен -мен оны білемін,олар :ту ,елтаңба және әнұран -сен Қазақстанның әнұранның білесің бе -ия әрине,ал сен -жоқ,мен тек қана Ресейдің әнұранның білемін -қазақстанның туының түсі қандай -көк -онда не бейнеленген -күн,қалықтаған бүркіт және қазақтың оюлары саған қазақстанда тұрған ұнай ма -ия,мен қазақстанды жақсы көремін,қазақстан өменің отаным