Переведите пожалуйста Я иду в школу в половину восьмого я иду гулять с собакой в

Переведите пожалуйста Я иду в школу в половину восьмого я иду гулять с собакой в12 часов дня я делаю уроки в 15:00 я иду гулять в 17:00 я ложусь спать в 10 часов вечера
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I go to school at half past seven i'm going to walk the dog at noon i do my homework in fifteen hours i go for a walk seventeen hoursi i to bed at ten o'clock in the evening