Переведите пожалуйста Let's Sing! Poor Be by, poor Be by Poor Be by BearNo porridge for him It just isn't fair Now he

Переведите пожалуйста Let's Sing! Poor Be by, poor Be by Poor Be by BearNo porridge for him It just isn't fair Now hehasn't even Got a chair He doesn't know Goldie Is sleeping upstairs
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давай споем! Плохо быть плохо быть плохо быть медведем нет каши для него сейчас у него нет даже стула он не знает голди спит на верхнем этаже