Установите соответствие между выделенными в предложении, словом и частью речи. Оп

Установите соответствие между выделенными в предложении, словом и частью речи. Определите, к какой части речи относится выделенное слово в каждом предложении: А) Мы купили ТАКУЮ же машину, как у соседей Б) На поезде из Новгорода до Красноярска нужно ехать ДВОЕ суток В) В прогнозе погоды сказали, что днем будет ЯСНО 1) Наречие 2)Прилагательно 3)Числительное 4) Местоимение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Определение 2) Числительное (колличественное)  3) Наречие