Переведите пожалуйста мне очень срочно надо английский язык вот

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чак Смит был маленьким мальчиком. Он жил со своей мамой и папой в красивом доме в Ольстере.Там был большой сад вокруг их дома. Его папа и мама готовили подарок для него. Это была кошка и котенок. У кошки и котенка были красивые имена. Кошку звали Герцогиней. Котенок был ее малышом. Его звали (Солнечный/Sunny). Они тоже жили в этом доме. Чак был хорошим мальчиком. Все его любили. Герцогиня кошка и котенок Sunny не любили... (дальше не видно слов, последний абзац можно перевести частично, т. к. многих слов, к сожалению, на фотографии не видно) Чак очень любил Герцогиню и Sunny. Он любил их больше, чем свои игрушки. Но Герцогиня и Sunny убегали, когда видели его.