Переведите пожалуйста на англ. язык Если бы мы приехали раньше, то не попали бы по

Переведите пожалуйста на англ. язык Если бы мы приехали раньше, то не попали бы под проливной дождь. Жаль, что она не поднялась с нами в горы. Жаль, что идёт проливной дождь Жаль что мы позвонили им. Они опытные туристы. Туристическое агенство помогло мне выбрать удачный тур по Европе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
If we had arrived earlier , I would not have come under heavy rain .It is a pity that it did not rise with us in the mountains.It is a pity that there is a heavy rainIt is a pity that we called them .They experienced tourists .Travel agency helped me choose a good tour of Europe .