Пылесосить, чтить, очутиться ,чудить, дудеть, убедить, угораздить. От данных глагол

Пылесосить, чтить, очутиться ,чудить, дудеть, убедить, угораздить. От данных глаголов образуйте формы настоящего - будущего времени , согласуйте их с местоимением Я. Укажите случай отсутствия формы 1 л. ед.ч.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                          наст.вр           буд.вр. Пылесосить-пылесошу,буду пылесосить.            наст.вр.    буд.вр. Чтить-чту,буду чтить. Очутиться-не спрягается вроде как.                   буд.вр. Чудить-буду чудить.                       буд.вр Дудеть-буду дудеть                  наст.вр         буд.вр Убедить-убеждаю,буду убеждать Угораздить-не спрягается вроде. Знаю что ответы многие не полные,уж не вините меня