Нужно Сочинение-рассуждения на тему что по-вашему,важнее всего в человеке. Там дол

Нужно Сочинение-рассуждения на тему что по-вашему,важнее всего в человеке. Там должно быть: 1)Тезис. 2)Аргументы. 3) Вывод. Срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все иногда задавались вопросам-что же главное в человеке,так вот,я постараюсь ответить на этот вопрос. Самого важного в людях нет,все хорошо по своему.Например любовь,она очень важна для человека, так как без любви,нет жизни,или честность она очень важна для общения с людьми,ведь если вы будите врать,вам не будет доверия. Как я уже сказала,неизвестно что важнее,любовь,уважение,добрата,я считаю что это неизвестно!