Переведите пожалуйста на англ. язык. В переводчике не всё правильно.спасибо) Если

Переведите пожалуйста на англ. язык. В переводчике не всё правильно.спасибо) Еслибы мы приехали раньше, то не попали бы под проливной дождь. Жаль, что она не поднялась с нами в горы. Жаль, что идёт проливной дождь Жаль что мы позвонили им. Они опытные туристы. Туристическое агенство помогло мне выбрать удачный тур по Европе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
If we came earlier, we wouldn't have got under the pouring rain. It is a pity that she got up with us in the mountains. It is a pity that there is torrential rain It is a pity that we called them. They are experienced travelers. A travel Agency helped me choose a good tour in Europe.