Переведите пожалуйста на английский язык. Район Куркино. 1. Район Курикино имеет

Переведите пожалуйста на английский язык. Район Куркино. 1. Район Курикино имееточень много красивых и чистых улиц для примера: Воротынская улица Захарьинская улица Родионовская улица Соколово-Мещерская улица улица Соловьиная Роща Юровская улица 2. Район Куркино имеет два очень красивых и древних храма. Храм Владимирской иконы Божией Матери и Храм Александра Невского в Куркино . 3. В районе Куркино есть очень много современных школ и детских садов, все эти заведения оснащены современным оборудованием. 4. В районе Куркино есть очень много детских центров и спортивных площадок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не разбираюсь так что прости