Запиши о ком из героев сказки идет речь. (сказка Теплый хлеб) Молчаливый и недовер
Запиши о ком из героев сказки идет речь. (сказка Теплый хлеб)
Молчаливый и недоверчивый мальчик по прозвищу "Ну тебя"------------
Солдат с деревяшкой вместо ноги -----------------------------
Скорый на работу сердитый старик, которого ребята считали колдуном--------
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Филька
3)Панкрат, он был скорый на работу, сердитый старик, и ребята считали его колдуном