Переведите пожалуйста на казахский без переводчика! : Заповедник "Бурабай" находи

Переведите пожалуйста на казахский без переводчика! : Заповедник "Бурабай" находится в центральной части Казахстана. Прекраснейшая природа поражает взор. Здесь очень много озер: Боровское, малое и большое Чабачье и многие другие. Очень много гор про которые сложены легенды. В заповедной зоне очень много санаториев, где люди могут отдыхать и заботиться о здоровье. Заповедная зона "Бурабай" считается маленькой Швейцарией.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Резерв «Бурабай» Қазақстан Республикасының орталық бөлігінде орналасқан. Әдемі табиғат көз тастады. көлдер көп: Боровск, шағын және ірі Chabache және көптеген басқалар. аңыздар туралы таулардың көп. Бір қорғау аймағында адам демалуға және денсаулығын қамқорлық болады курорттарының көп. Қорғалатын аймақ «Бурабай» кішкентай Швейцария саналады.