Переведите пожалуйста на русский: Ұлыстың ұлы күні – Наурыз мерекесімен құттықт

Переведите пожалуйста на русский: Ұлыстың ұлы күні – Наурыз мерекесімен құттықтауымызды қабыл алыңыздар! Наурыз – жаңару мен жасампаздықтың бастауы. Наурыз әр шаңыраққа шаттығы мен ырысын, береке-бірлігін ала келсін! Ұлыс оң болсын! Ақ мол болсын! Наурыз мейрамы құтты болсын!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что замечательно - Пожалуйста , примите мои искренние поздравления по случаю марта!  Марта - начало обновления и мира.  Марта и восторга каждому семейного благополучия, процветания и единства приходят!  Весна!Поздравляем Вас с  большим  праздником  !  Марта!  не за что