Переведите пожалуйста (немецкий) Schonheit uber alles Über das Thema "Schonheit" kann man streiten. Aber als BMW im

Переведите пожалуйста (немецкий) Schonheit uber alles Über das Thema "Schonheit" kann man streiten. Aber als BMW imJahre 1955 seinen neuen Roadster 507 präsentierte, waren alle Sportwagenfans begeistert. Der BMW 507 zeigte vielen, wohin die Reise gehen sollte: Auch der Preis von uber 26000 D-Mark den Kauf des Traumwagens fur den groaten Teil der Be- volkerung unmoglich machte Schauen kostete ja nichts. In Sachen automobiler Schonheit war Albrecht Graf Goertz, der den BMW 507 gezeichnet hat, der Beste. Der 507 orientierte sich an den Vorbildern aus den USA. Auf der Basis der BMW 502 bauten die Munchner Designer einen Wagen, der bis heute die Automobilwelt fasziniert. Die Reichen der Welt liebten es, sich in dem offenen Auto dem Publikum zu prasentieren. Dabei wurde der 507 nie so erfolgreich wie der Mercedes 300 SL den die Firma allein als Roadster in Europa und den USA rund 1800-mal verkaufte. Wer in der heutigen Zeit einen von den 251 BMW 507 haben mochte, muss Guck und genug Geld in der Tasche haben. Derzeit kosten die Enduter je nach Zustand uber 600 000 Euro. Aber ein richtig schönes Auto verkauft sich immer gut - egal, wie alt es ist.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уже качество обо всем Можно спорить по поводу темы " шонхаит". Но когда BMW предлагал его новый Родстер 507 в 1955, все поклонники спортивного автомобиля были восторженны. BMW 507 указывал многим, куда сорта риса должен был идти: Также цена в размере более чем 26 000 ДМ закупку идеальной машины fur groaten часть Be-Фолькер и ничего не делала рассмотрение стоил. В вопросах автомобильных шонаит Альбрехт Граф Гоерц, который изобразил BMW 507, был наилучшим. 507 ориентировался на образцы из США. На основе BMW 502  дизайнеры строили машину, которая очаровывает до сегодняшнего дня автомобильный мир. Империи мира любили друг друга это, на открытой машине публике . При этом 507 никогда не становился так же успешным как Мерседес 300  компания только как Родстер в Европе и США примерно 1800 раз продавала. Тот, кто мог иметь один от 251 BMW 507 в сегодняшнее время, Смотрение и достаточное количество денег должно иметь в сумке. Теперь  стоят в зависимости от состояния более 600 000 евро. Но действительно прекрасная машина продается всегда хорошо - безразлично, насколько это старо.