Переведите!!! пожалуйста! с немецкого на русский 4 небольших текста (на фото).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВСфера жизни. Мега города и хай - тек квартиры как тренд будущего. Японцы начали уже сейчас строить дома будущего. Это 4000 - метровые небоскребы с большими комфортабельными квартирами. Все будет управляться центральным компьютером. Пока, пока, классная доска. Интернет и мультимедия производят переворот в  университетах и в школах. Будущее за хай тек классами и виртуальными университетскими аудиториями. Благодаря СD и интернету, которые воспроизводят на компьютере не только текст, но и формат аудио и видео, все больше учеба становиться широко разветвленной экскурсией по учебному материалу. Медицина. Человек станет дольше жить. Медицина побеждает болезни, останавливает старение. Расшифровка генетического кода - база новой медицины. Создавать рабочие места, защищать работу! Рабочие места для всех! Каждому по образованию и умению. Нужно получать новые  квалификации, мир профессии развивается согласно научно-техническому прогрессу. Учеба на протяжении всей жизни становиться реальностью.