Переведите пожалуйста . The next hundred years,most scientists agree,will see the earth heat up further.How much further is open
Переведите пожалуйста .
The next hundred years,most scientists agree,will see the earth heat up further.How much further is opento debate : in 1995 hundreds of scientist from around the world predicted a rise of anyfhere between. 1,8 and 6.3 degrees by 2100. But some regions will warm much less and others , especially of northern continents , will warm much more . The USA is facing a temperature rise of 5 to 10 degrees . But , really, it anybody guess and the answer may be everybody problem. We don't know what the effects of warming might be.Warmer weather might make some areas more attractive and others less.
Because what will happen to the wirld is still uncertain , what will happen to a particular region is even more uncertain .
We don't know how to prevent warming.Stabilizing emissions isn't enough.No one knows how to lower emissions without crushing the world economy.Based on present knowledge,the best way of coping with warming-if it happens-would be to adapt to it.
Ответ(ы) на вопрос:
Следующие сто лет, большинство ученых сходятся во мнении, будет видеть земли, разогреть further.How гораздо дальше открыт для обсуждения: в 1995 году сотни ученых со всего мира предсказывали рост anyfhere между ними. 1,8 и 6,3 градуса по 2100. Но в некоторых регионах будет нагреваться гораздо меньше и других, особенно северных континентов, будет нагреваться гораздо больше. США переживает подъем температуры от 5 до 10 градусов. Но, на самом деле, это кто-нибудь угадать и ответ может быть проблема все. Мы не знаем, что последствия потепления может be.Warmer погода может сделать некоторые области более привлекательным и другие меньше.
Потому что будет происходить с wirld все еще остается неопределенным, что будет происходить в конкретном регионе является еще более неопределенной.
Мы не знаем, как предотвратить выбросы warming.Stabilizing не enough.No знает, как снизить выбросы без дробления мир economy.Based на современных знаний, лучший способ справиться с потеплением, если это произойдет, будет адаптироваться к нему.