Переведите пожалуйста: while Jane was reading a book,Susan was watching TV. While Nick was skiing in the mountains,Teddy was s

Переведите пожалуйста: while Jane was reading a book,Susan was watching TV. While Nick was skiing in the mountains,Teddy was swimming in the ocean. While Ann was drawing a picture,Fred was writing a letter. They were playing football when thair mother came. Teddy was speaking over the phone when the door bell rang.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда Джеин читала книгу , Сьюзан смотрела телевизор. Когда Ник катался в горах , Тедди плавал в океане. Когда Анна рисовала картину, Фред писал письмо.  Они играли в футболл , когда мама пришла Тедди говорил по телефону , когда раздался звонок в дверь .