Переведите пожалуста этот диалог на английйский язык Привет привет я вчера прочитал книгу про ивалидов ты знаешь как это ужастно конечно же знаю есть одна девочка которой 10 лет у ее родителей нет денег на пропитание реально к...

Переведите пожалуста этот диалог на английйский язык Привет привет я вчера прочитал книгу про ивалидов ты знаешь как это ужастно конечно же знаю есть одна девочка которой 10 лет у ее родителей нет денег на пропитание реально конечно да как жалко ее очень жалко а давай спросим у класса может кто нибуть выделит не много денег давай попробуем собрать давай пока до завтра пока
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Hi. - Hello. Yesterday, I read a book about disableds. Do you know, how is it terribly?  - Of course, I know! - There is one girl. She is 10 years old. She hasnot got parents/ She hasnot got any money! - Is it real? - Of course! - What a pity. - Yes. - Can we ask the class? Maybe somebody gives some money? - Let's try! - See you tommorow! - Bye.